Найдите площадь квадрата со стороной: 1) 14 см; 2) 17 дм;

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 04:27
    0
    S=14*14=196 (см2)

    S=17*17=289 (дм2)
  2. 12 августа, 04:36
    0
    S=a в квадрате

    1) 14 в квадрате=196 см квадратных

    2) 17 в квадрате=289 дм квадратных