коля купил 3 тетради по 30 р., и 2 альбома по 60 р сколько денег он заплатил дополни условия и реши задачу

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 21:52
    0
    Он заплатил за все 210 рублей

    1) 30•3=90 (рублей) - за тетрадки

    2) 60•2=120 (рублей) - альбом

    3) - надо все сложить т е - 90+120=210 (рублей)

    Ответ: коля зарлатил за все 210 рублей
  2. 26 февраля, 22:59
    0
    1) 30*3=90 (т)

    2) 60*2=120 (а)

    3) 90+120=210 - всего