Один поезд двигался со скоростью 47 км/ч и проехал 1128. Другой поезд двигался со скоростью 49 км/ч и проехал 1813 км. На сколько часов второй поезд был в пути больше, чем первый?

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 00:33
    0
    1128:47=24 (ч) двигался первый поезд 1813:49=37 (ч) двигался второй поезд 37-24=13 (ч) больше двигался второй поезд
  2. 12 февраля, 00:35
    0
    А таблица

    V. t. S

    1 п. 47 км/ч. 1128 км

    2 п. 49 км/ч. 1813 км