Решить уровнение

3x+9x-5,8=3,8

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 04:41
    0
    12 х=9,6

    Х=9,6:12

    Х=0,8
  2. 1 марта, 07:18
    0
    3x+9x-5,8=3,8

    12 х=3,8+5,8

    12 х=9,6

    х=9,6/12

    х=0,8