В ящики и корзины разложили 912 кг слив. Корзин было 6, и в каждую помещалось 14 кг слив. Сколько кг слив разложили в ящики?

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 19:33
    0
    6*14=84 (кг) - всего слив

    912-84=828 (кг)

    Ответ: 828 кг слив разложили в ящики
  2. 21 января, 22:24
    0
    1) 6*14=84 кг. В 6 корзинах

    2) 912 - 84 = 828 кг. В ящиках

    Ответ: 828 кг. слив разложили в ящики.