на склад привезли 7 тонны муки за тем увезли 35 мешков по 36 кг в каждом сколько муки осталось

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 12:11
    0
    35*36=1260 (кг) всего увезли

    7000-1260=5740 (кг) осталось

    Ответ 5 т 740 кг
  2. 21 июня, 14:11
    0
    1) Сколько килограммов увезли?

    35*36=1260 (кг)

    2) Сколькокг муки осталось?

    7000-1260=5740 (кг)

    Ответ: Осталось 5 т760 кг муки.