В саду 30 яблонь и вишен. Сколько в саду вишен, если яблони составляют пять шестых всех деревьев? Должно быть 2 решения задачи.

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 08:27
    0
    30/6=5 вишен 30-5=25 яблонь
  2. 11 июля, 09:27
    0
    1. 30:6*5 = 25 яблонь

    30-25 = 5 вишен