В озере плавали 80 уток. Затем 20 уток вышли на берег. Во сколько раз меньше уток на берегу, чем оставшихся в озере?

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 14:25
    0
    в 3 раза меньше уток на берегу

    80-20=60

    60/20=3
  2. 17 мая, 17:11
    0
    80-20=60

    60:20=3

    Ответ: в три раза