приведите дробь 3/4 к знаминателю 20 а дробь 20/72 к знаменателю 18

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 04:15
    0
    3/4 знаменатель равен 5 = 15/20
  2. 16 июня, 05:03
    0
    дробь 3/4 = 15/20;

    дробь 20/72 = 5,5/18