два пешехода вышли из одного пункта и пошли в одном направлении через 10 мин один пешеход опережал другого на 100 м Какова могла быть скорость второго пешехода если скорость первого составляла 60 м/мин?

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 04:23
    0
    60*10=600 (м) первый прошел

    600-100=500 (м) второй прошел

    500:10=50 (м/мин) скорость второго