Сколько часов пройдет от 6 часов утра до 12 часов того же дн / и сколько от 12 часов дня до 6 часов следующего дня?

В первой корзин 25 кг. слив, а во второй - на 7 кг меньше. Из первой корзины переложили во вторую 4 кг. слив. В какой корзине слив больше и на сколько?

Используй знаки действий и скобки, запиши Число 24 четырьмя тройками или тремя двойками; Число 20 четырьмя девятками или пятью тройками; Число 1000 пятью девятками или пятью тройками;

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 03:18
    0
    От6 до 12 - 6 часов, от 12 до 6-18 часов,

    Во второй корзине 25-7=18,

    Если переложили, значит в первой уменьшилось на 4 и стало 21, а во второй прибавилось на 4 и стало 22. Во второй на 1 больше.
  2. 11 марта, 04:44
    0
    1) с 6 утра до 12 пройдет 6 часов, с 12 до 6 18 часов

    2) 25-7=18 во второй корзине

    25-4=21 станет в первой

    18+4=22 станет во второй

    во второй больше на 1

    3) 3*3*3-3=24

    22+2=24

    99/9-9=20

    5*5-5=20

    999+9/9=1000