Решите уровнение 2. 115 - (35+y) = 39 3. z-35-64=16 4. 28-t+35=53

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 02:01
    0
    1) 35+у=115-39=76

    у=76-35=41

    2) z=16+35+64=115

    3) 28-t=53-35=18

    t=28-18=10
  2. 25 января, 04:05
    0
    2. 115 - (35=y) = 39

    115-35-y=39

    80-y=39

    -y=39-80

    -y=-41

    y=41

    3. z-35-64=16

    z-99=16

    z=16+99

    z=115

    4. 28-t+35=53

    -t=53 - (28+35)

    -t=53-63

    -t=-10

    t=10