3x+5x

7 целых 1/4x-x=9 целых 3/8

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 21:05
    0
    29/4x-x=75/8

    7,25x-x=9,375

    6,25x=9,375

    x=9,375:6,25

    x=1,5

    3x+5x=8x