Как решить? y:9+637=745

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 21:32
    0
    y:9+637=745

    y:9=745-637

    у: 9=108

    у=108*9

    у=972
  2. 8 февраля, 22:21
    0
    У: 9=108

    У=12

    Мимслчдыыбвбамии