5 целых 7 11+1 целая 9 11 = 7 целых - 3 целых 5 9 =

6 целых 511-4 целых 9 11 = решите примеры

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 00:20
    0
    5 целых 7 11+1 целая 9 11 = 6 целыъ 16/11=7 целых 5/11

    6 целых 511-4 целых 9 11 = 1 целвя 7/11

    7 целых - 3 целых 5 9 = 63/9-32/9=31/9=3 целых4/9
  2. 25 мая, 02:16
    0
    5 целых 7 11 + 1 целая 9 11=7 целых 5 11

    7 целых-3 целых 5 9=3 целых 4 9

    6 целых 5 11-4 целых 9 11 = 1 целая 5 11