Y•3•5=90 помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 16:06
    0
    Y•3•5=90

    y = (90 / 3) / 5 = 30 / 5 = 6

    y = 6
  2. 31 июля, 17:58
    0
    Y*15=90,

    Y=90:15;

    Y=6.