Запишите непправелные дроби в виде смешаного числа предварительно сократив их 12/8; 20/16; 35/25; 46/32; 105/45; 90/65

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 11:23
    0
    12/8 = 3/2 = 1 1/2

    20/16 = 5/4 = 1 1/4

    35/25 = 7/5 = 1 2/5

    46/32 = 23/16 = 1 7/16

    105/45 = 7/3 = 2 1/3

    90/65 = 18/13 = 1 5/13