Когда прочитали 35 страниц, то осталось две седьмой книги. сколько страниц в книге?

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 12:14
    0
    1 - вся книга

    1-2/7=7/7-2/7=5/7 ч - такую часть прочитали

    35: 5/7=35 * 7/5=7**7/1=49 стр - в книге страниц