Приведи к дроби знаменатель 45, если это возможно: 3/15

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 11:44
    0
    3/15 = 3 - числитель, знаменатель - 15; 45 делится на 15, значит:

    15*3 = 45. 3*3/15*3 = 9/45
  2. 18 октября, 11:45
    0
    Как то не понятно написал. можно более внятно?