Обчисли удобным способом: 57,7*9,3+1,8*57,7

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 10:14
    0
    57,7 * (9,3+1,8) = 57,7*11,1=640,47

    Ответ: 640,47
  2. 25 апреля, 10:17
    0
    57,7 (9,3+1,8) = 57,7*11,1=640,47