прочитать выражения. Найдите их значение. 25+1 15-6 37-1 8+3 44+1

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 23:51
    0
    25+1=26

    15-6=9

    37-1=36

    8+3=11

    44+1=45