найдите значения буквенного выражения а) а+b при а=1, b=3 в) 2 х-y при х=5, y=6

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 19:53
    0
    а) при а=1 б = 3 Х+у = 1+3=4

    б) при х=5 у=6 2 х-у=2*5-6=4
  2. 31 мая, 20:58
    0
    а) 1+3=4

    в) 2*5=10

    10-6=4 ...