y-32=30

x:8=6

x*4=16

Выполните уравнения с проверкой

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 04:52
    0
    y-32=30

    у = 32 + 30

    у = 62

    62 - 32 = 30

    x:8=6

    х = 8 * 6

    х = 48

    48 : 8 = 6

    x*4=16

    х = 16 : 4

    х = 4

    4 * 4 = 16