Составте чесловое выражение и найдите его значение 1) произведение суммы чисел 18 и 20 и 8

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 16:11
    0
    (18+8) * (20+8) = 26+28=55

    (18+20) * (20+8) = 38+28=66

    (18+20) * (18+8) = 38+26=65