решить уравнение 6,28Y-2,8Y=36,54

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 19:54
    +1
    6,28Y-2,8Y=36,54

    3.48Y=36.54

    Y=36.54/3.48

    Y=10.5

    ответ: 10.5

    проверка

    6,28*10.5-2,8*10.5=65.94-29.4=36.54
  2. 26 ноября, 21:53
    0
    3,48 у=36,54

    у=10,5