1. Вычитаемое меньше уменьшаемого на 32. Найти разность.

2. Сумма 2 чисел больше 1 из них на 12 и больше другого на 18. Найти числа

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 00:06
    0
    1. разность будет 32

    например:

    64-32=32 или 67-35=32

    2. числа будут 12 и 18

    нарпимер:

    12+18=30, гда 30>12 на 18, а 30>18 на 12