решить уравнение f (x) = x+cos2x

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 16:15
    0
    Если производную найти, то так: f' (x) = (x+cos2x) ' = x' + (сos2x) ' = 1 - 2sin2x.

    (cos2x) ' = - sin2x * 2 = - 2sin2x