Решите уравнения: 1) |x-4 * (2x+7) = 0 2) |5x-8| * (x-6) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 16:57
    0
    (7x+1) - (6x+3) = 5 7 х+1-6 х-3=5 7 х-6 х=5-1+3 х=7