5,69 х-4,97 х+х+2,5

при х=100

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 08:27
    0
    5,69 х-4,97 х+х+2,5=1,72x+2,5

    Если x=100, то 1,72x+2,5=1,72*100+2,5=174,5