9,62 сколько это если перевести в дробь

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 19:52
    0
    9,62=9 62/100=962/100=481/50
  2. 11 апреля, 20:51
    0
    9,62 сколько это если перевести в обыкновенную дробь?

    9,62=962/100 = 9 целых 31/50