Приведите пример двузначного числа, у которого произведение цифр, умноженное на сумму цифр, равно 84

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 06:59
    0
    34

    (3 * 4) * (3 + 4) = 12 * 7 = 84