Изпользуя переместительное свойств найди произведение чисел: 30 и 24,70 и12,20 и30,

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 19:45
    0
    24 * 30 = 720

    12 * 70 = 840

    30 * 20 = 600