Вставить вместо 2 чёрточек: 20% от числа - - составляет 1; число 32,5 составляет - - % от 325.

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 15:55
    0
    20% от числа 5 составляет 1;

    1-20%

    х-100%

    х=100*1/20=5

    число 32,5 составляет 10% от 325.

    325-100

    32,5-х

    х=32,5*100/325=10%