помогите с заданиями

1) запиши число, которое в 7 раз больше числа: 5; 8; 9.

2) дана числа: 25,45,35,20. запиши числа, которые в 5 раз меньше данных.

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:13
    0
    5*7=35

    8*7=56

    9*7=63

    25/5=5

    45/5=9

    35/5=7

    20/5=4