Помогите с 3 заданиями

1. назовите 5 дробей которые больше 1/9

2. назвите 4 дробь которые меньше чем 1/100000

3. найдите значение выражиний: (12 в кубе - 9 в кубе) : (12-9) = (6 в квадрате + 3 в квадрате) в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 11:50
    0
    1. 2/9; 4/9; 1/3; 8/9; 7/9

    2. 1/100001; 1/200000; 1/333333; 1/321765

    3. (12³-9³) : (12-9) = (1728-729) : 3=999:3=333