Размеры одного прямоугольного садового участка 22 метров и 30 метров а другого участка 32 метра и 20 метров. Какой из них больше?

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 16:55
    0
    Для начала найдем площади участков.

    1) 22*30=660 м^2

    2) 32*20=640 м^2

    т. к 660>640, то первый участок больше второго.
  2. 17 декабря, 18:18
    0
    22 х30=660 м кв площадь первого участка

    32 х20=640 м кв площадь второго участка

    660-640=20 м кв

    Ответ первый участок больше на 20 м кв