Размеры одного прямоугольного садового участка 22 метра и 30 метров а другого 32 метра и 20 метров Какой из них больше на сколько квадратных метров

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 03:55
    0
    22 * 30=660 м2 32*20 = 640 м2 660-640=20 м2 первый участок больше на 20 м2