Какое наименьшее число при делении на 3 на 5 на 7, даёт остаток а) 0, б) 1, в) 2

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 01:40
    0
    3 а) 3:1=3 (ост. 0) 3 б) 3:2=1 (ост. 1) 3 в) 3:5=0 (ост. 2)