С огорода собрали 85 кг огурцов, а перца на 13 кг меньше. Весь перец разложили в 9 ящиков поровну. Сколько кг перца в одном ящике?

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 05:13
    0
    1) 85-13=72 (кг) перца

    2) 72:9=8 (кг) в одном ящике.