с огорода собрали 85 огурцова перца на 13 кг меньше. весь перец разложили в 9 ящиков поровну сколько кг перца в одном ящике

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 13:45
    0
    85-13=72 (кг) перца

    72:9=8 кг) в 1 ящике
  2. 30 декабря, 15:00
    0
    85-13=72 (кг собрали перца)

    72:9=8 (по 8 кг перца в одном ящике)