Вычеслите значение выражения: (136954+103754) / 78-204*14=

например 1) 136954+103754=

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 03:40
    0
    1, 136954+103754=240708 (Делать в столбик)

    2, 240708:78=3086 (Делать в столбик)

    3, 204•14=2856 (Делать в столбик)

    4, 3086-2856=230 (Делать в столбик)

    Ответ: 230.
  2. 30 декабря, 04:15
    0
    1) 136954+103754=240708

    2) 240708:78=3086

    3) 204•14=2856

    4) 3086-2856=230

    Ответ: 230.