Решить уравнение 9y = 2y

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 16:59
    0
    Решение:

    9 у=2 у. переносим 2 у в левую часть

    9 у-2 у=0, значит 7 у=0, следовательно у=0/7, у=0
  2. 2 июня, 19:52
    0
    9y-2y=0

    7y=0

    y=-7 ...