Увеличь число 20038 в 1000 раз; на 1000

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 03:33
    0
    1) 1000*20038=20038000

    2) 20038+1000=210381
  2. 16 июля, 05:21
    0
    20.038*1.000=20.038.000