Для приготовления сплава берётся 6 частей золота, 7 частей серебра и 11 частей меди. Постройте круговую диаграмму состава сплава. Нужно просто решение!

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 20:42
    0
    сложим все части: 6+7+11=24

    Затем просто находим проценты: 6:24*100=25

    7:24*100=29,2

    11:24*100=45,8