найди периметр прямоугольника со сторонами 6 см и 3 см

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 12:01
    0
    Р = (6+3) * 2=9*2=18 см

    Ответ: Р=18 см.
  2. 7 января, 12:17
    0
    Р=2 (a+b)

    P=2 (6+3) = 18 (см)