Масса кролика 2 кг и ещё столько, сколько составляет половина его массы, какова масса кролика?

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 14:08
    0
    половина массы кролика = 1 кг

    2+1 = 3 (кг)

    Ответ: масса кролика 3 кг
  2. 10 декабря, 14:29
    0
    половина его массы составляет 2/2=1 кг.

    2+1=3 кг.

    Ответ: маса кролика 3 кг.