Найди значение выражение 508+208:а, если: 1) а-104,2) а=52

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 04:38
    0
    508+208:104=510

    508+208:52=512
  2. 20 июля, 08:07
    0
    508+208∶104=510

    508+208:52=512