В трёх свясках лука 43 луковицы. самой длинной_18 луковиц, в средней_15 а остальныелуковицы_в короткой. сколько луковиц короткой свяске

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 16:29
    0
    18+15=33

    43-33=10

    ответ: 10
  2. 23 февраля, 17:44
    0
    43-18-15=10 луковиц в короткой связке.