По действиям: (-3,6*9,2+2,6*9,2) : (-0,1) =

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 15:26
    0
    (-3,6*9,2+2,6*9,2) : (-0,1) = 92

    1. - 3.6*9.2=-33.12

    2. 2.6*9.2=23.92

    3. - 33.12+23.92=-9.2

    4. - 9.2: (-0.1) = 92
  2. 8 октября, 17:48
    0
    1) - 3,6*9,2=-33,12

    2) 2,6*9,2=23,92

    3) 23,92-33,12=-9,2

    4) - 9,2 / (-0,1) = 92

    Ответ: 92

    Выбираем лучшее решение!