Решить уравнение 16z-56=8z

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 11:00
    0
    16z-8z=56

    8z=56

    z=56:8

    z=7 думаю что так ...
  2. 4 мая, 12:40
    0
    16z-8z=56

    8z=56

    z=56/8

    z=7